Дата и время


Уважаемые гости!

С 1 июля 2019 года вступают в силу изменения в ст. 4.7 закона №54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники", касающиеся требований к кассовому чеку, сформированнному при осуществлении расчетов между организациями с использованием наличных денег и (или) с предъявлением электронных средств платежа:

1. Наименование организации подотчетного лица;
2. ИНН организации подотчетного лица.

В связи с этим, информируем, что оформление чека с внесением в него реквизитов организации-плательщика будет производиться только при наличии у подотчетного лица доверенности на совершение расчетов от имени организации-плательщика, оформленной должным образом, и карточки контрагента с указанием реквизитов организации, заверенной подписью гл.бухгалтера и печатью организации, предъявленные в отдел размещения гостиницы либо при осуществлении процедуры бронирования, либо при заселении до процедуры расчета. В остальных случаях будет выдаваться обезличенный кассовый чек.
Переоформление кассовых чеков не допускается.

С уважением, администрация гостиницы.

PS. Для удаления раздражающей рекламы рекомендуем установить в Ваш броузер бесплатное расшиение AdGuard:
• Google Chrome
• Mozilla Firefox
• Apple Safari


Новый год приближается!

10.12.2015

 

Друзья! 

Новый Год неумолимо приближается. Город облачается в праздничные огни и украшения. Приятно видеть людей на улицах с взглядами, озадаченными подарками и праздничными столами. Подготовка к большому празднику – всегда приятная суета.

Предновогоднее холодное, но праздничное время прекрасно для того чтобы встретиться с давними друзьями, пообщаться, обсудить ключевые события уходящего года и помечтать о годе наступающем. Нет ничего лучше, чем сделать это за бокалом вина!

Винный бар МИРИТ находится в самом центре города, в 2х минутах ходьбы от Гранд Марины Сочи, а потому, вполне может оказаться неожиданным и приятным местом на Вашем пути, будь то во время прогулки с друзьями, будь то во время предпраздничной беготни по магазинам. 

Здесь мы принимаем гостей в любую погоду. Зимой обогреем, нальем ароматный глинтвейн или же бокал терпкого красного, что может быть лучше? Чашечка чая или кофе так же может быть.

А наши бармены, в лучших традициях американского кино, поддержат беседу, подбодрят, может даже дадут совет или же просто выслушают.

Бар-магазин

 

Согрелись? Перевели дух? А теперь подумайте, Вы уже купили шампанское к праздничному столу? Наш магазин, который находится в баре, располагает огромным ассортиментом шампанских вин. Как прямые партнеры ведущих российских виноделен, мы уверены в качестве продаваемой продукции, и предлагаем его по доступной цене.

Что выбрать из такого огромного ассортимента? Здесь, к Вам придут на помощь все те же бармены и сомелье.

Кроме вина, Вы сможете так же приобрести у нас и сыры от винодельни Лефкадия, которые уже давно завоевали сердца отечественных гурманов. Например, чуть поджаренный камамбер Лефкадии будет превосходным гастрономическим украшением любого стола, а сливочная латтерия придется по вкусу даже самым капризным сыролюбам.

Так же мы продолжаем проводить дегустации по вторникам и пятницам. Посещение нашего мастер-класса может стать и прекрасным подарком, и просто приятным временем препровождения в холодный долгий вечер. Как правило, группы совсем не большие, а потому дегустация проходит в индивидуальном порядке и в очень уютной атмосфере. Вы можете задать абсолютно любые вопросы сомелье и получить ответы на них с профессиональной точки зрения.

Бар-магазин открыт с 10:00 до 22:00. Ждем Вас каждый день.

С наступающим Новым Годом!



Панорама Сочинского морского порта.


Предлагаем вашему вниманию панораму морского порта от наших соседей...

В Абрау-Дюрсо состоялся всероссийский саммит виноделов.

Мероприятие стало традиционным — в этом году уже в шестой раз здесь собрались крупные российские производители вина, власть, ученые и дистрибьюторы.

На слепой дегустации иностранные эксперты оценили более 140 российских вин. Но были и вина мировых производителей — для сравнения. Интересно, что в сегменте красных вин российские производители вышли на высокий уровень качества и способны побороться за своего покупателя с производителями Чили, Австралии, Калифорнии, Италии и Франции.

Золотые медали Краснодарского чая

Продукция Мацестинской чайной фабрики завоевала на международной выставке продуктов питания SIAL Paris в столице Франции две золотые медали.

Сочи приедут театры со всей России

VI фестиваль «Театральный Олимп» пройдет в Сочи на площадке Зимнего театра с 5 по 12 октября.

В Сочи приедут театры со всей России.

В Сочи выступят музыканты Сергея Ролдугина

На курорте стартовал музыкальный фестиваль "Легенды Летнего театра".

На сцене знаменитого Летнего театра парка имени Фрунзе прозвучит классическая музыка.







Напишите отзыв о Нас на TravelTipz




Бесплатный хостинг Okis.ru Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!